
El Gobierno de San Carlos Centro ha convocado a “LICITACIÓN PÚBLICA Nº 007/26” a los efectos de la COMPRA de una Pick Up 4x2 Cabina Simple 0 Km.





VALOR del PLIEGO: $ 1.500,00 – Podrá adquirirse hasta el 31 de Julio 2018 a las 12:00 hs.
CIERRE PRESENTACIÓN de las OFERTAS: 2 de Agosto de 2018 a las 09:30 hs.
APERTURA de las OFERTAS: 2 de Agosto de 2018 a las 10:00 hs.
PRESUPUESTO OFICIAL: $ 3.100.000,00.-
La presente adquisición será afrontada con recursos propios del Municipio.































































